Закончите уравнение реакций: Nal+Cl2 = Н2 + Вr2=

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:55
    0
    H2+Br2=HBr2

    HCl+NaOH=NaCl+H2O
  2. 18 августа, 01:07
    0
    2Nal+Cl2 = 2NaCl + I2

    Н2 + Вr2 = 2HBr