хлорид бария+карбонат натрия

гидроксид натрия + сульфат цинка

хлорид бврия + сульфат Cu (2)

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:15
    0
    BaCL2+Na2CO3=2NaCL+BaCO3

    2NaOH+ZnSO4=ZN (OH) 2+Na2SO4

    BaCL2+CuSO4=CuCL2+BaSO4
  2. 8 августа, 06:40
    0
    1) Na 2 CO 3 + BaCl 2 = BaCO 3¯ + 2NaCl

    2) BaCl2+2CuSO4=Baso4+2CuCl

    3) 2NaOH+ZnSo4+Zn (OH) 2