помогите решить C2H2+02=? CHтройная связь с CH+H2=?

CHтройная связьCH+H4=?

CHтройная связь CH+H2O=?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:13
    0
    2C2H2+502=4 СO2+2H2O

    CH = - CH+H2 = CH2=CH2

    CH=-CH+H4 = H4? у водорода формула H2

    CH=-CH+H2O=CH2=CH-OH