CaCO3 + ... = CaC2 + ...

CaC2 + ... = CHтройная связьCH + ...

CHтройная связьCH + ... = CH3 одинарная связь C двойная связь с углеродом и одинарная с Н + ... органич химия

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:30
    0
    мастер записывать ацетилен, как будто не понятно что там тройная связь ...

    CaCO3 + 4C = CaC2 + 3CO

    CaC2+H2O=Ca (OH) 2+c2h2

    последнее вообще не понятно, напиши нормально