Приведите уравнения химических реакций, с помощью которых можно осуществить

следующие превращения : H2O-H2-Pb-PbO-H2O

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:42
    0
    2H2o=2h2+o2 PbO+h2=Pb+h2o 2pb+o2=2pbo Pbo+h2=Pb+h2o