Сколько водорода содержится в 180 г воды?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:30
    0
    Обнаруженные на поверхности Земли метеориты содержат 6-10 атомов водорода на 100 атомов кремния.
  2. 7 сентября, 10:31
    0
    V=m/M=180/10=10 моль

    но это в 180 мг