Подберите по два уравнения в молекулярном виде к каждому из молекулярно-ионных: H+OH=H2O

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:40
    0
    NaOH + HCl = NaCl + H2O

    Ca (OH) 2 + H2SO4 = CaSO4 + 2H2O