AL (2) (SO4) (3) + 6NaOH = 2AL (OH) (3) + 3Na (2) SO (4)

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:30
    0
    Al2 (SO4) 3+6NaOH=2Al (OH) 3+3Na2SO4

    2Al (+) + 3SO4 (2-) + 6Na (+) + 6OH (-) = 2Al (Oh) 3+6Na (+) + 3SO4 (2-)

    2Al (3+) + 6OH (-) = 2Al (OH) 3