Уравнения реакций. Pb (NO3) 2+Na2SO4 = ... FeCl3+KOH = ... Al2 (SO4) 3+HNO3 = ... AlCl3+K2SO4 = ... FeS+H2SO4 = ... Ba (NO3) 2+K3PO4 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:11
    0
    Pb (NO3) 2+Na2SO4=2NaNO3+PbSO4

    FeCl3+3KOH=3KCl+Fe (OH) 3

    Al2 (SO4) 3+6HNO3 = - не идет

    2AlCl3+3K2SO4 = не идет

    FeS+H2SO4 = - не идет

    3Ba (NO3) 2+2K3PO4=6KNO3+Ba3 (PO4) 2