Na2SO4 + Ba Cl2 Как реакция обмена происходит в растворе практически до конца

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:22
    0
    a2CO3 + 2HCl = 2NaCl + H2O + CO2 (газ, стрелка вверх)

    Fe2 (SO4) 3 + 6KOH = 3K2SO4 + 2Fe (OH) 3 (осадок, стрелка вниз)

    BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 (осадок, стрелка вниз) + 2NaCl

    Na2CO3 + HCl = 2NaCl + H2O + CO2 (газ, стрелка вверх)

    Zn (NO3) 2 + 2KOH = 2KNO3 + Zn (OH) 2 (осадок, стрелка вниз)

    CuCl2 + Ba (OH) 2 = Cu (OH) 2 (осадок, стрелка вниз) + BaCl2
  2. 19 сентября, 06:56
    0
    Na2So4+BaCl2=BaSo4+2NaCl,