написать 2 изомера для 3,4-демитилгексен-2

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:28
    0
    CH3-CH = C - CH - CH2 - CH3 3,4-диметилгексен-2

    | |

    CH3 CH3

    СH2=CH - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH3 октен-1

    CH3 - C=CH - CH2 - CH2 - CH2-CH3 2-метилгептен-2

    |

    CH3
  2. 18 июля, 10:21
    0
    1. 3,4,4-триметилпентен-2

    2. 3,4-диметилгексен-3