Напишите уравнения реакций пропена с:

1) бромом (бромной водой)

2) йодоводородом

3) серной кислотой

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:19
    0
    CH2=CH-CH3+Br2=ch3-ch-ch2-br

    |

    br