Помогите закончить уравнение! FeCl3+3HNO3

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:47
    0
    FeCl3+3HNO3=Fe (NO3) 3+3HCl
  2. 23 ноября, 20:44
    0
    FeCl3 + 3HNO3 = 3 НCl + Fe (NO3) 3