Cr+H2SO4 - Ca+H2O - MgSO4+Cu - ZnSO4+Ag - Cu+HCI Au+O2 - Mg+H2O-

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:02
    0
    Cr+H2SO4 = CrSO4+H2

    Ca+2H2O = Сa (OH) 2 (осадок) + H2 (газ)

    MgSO4+Cu не идет

    ZnSO4+Ag не идет

    Cu+HCI не идет

    2Au+O2 = 2AuO

    Mg+2H2O=Mg (OH) 2 (осадок) + H2 (газ)