Закончить уравнения реакций:

CO+H2

FeO+Si

C+O2

H2O+C

WO+H2

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:02
    0
    1. CO+H2=CO2+H2O

    2. 2 FeO+Si = 2Fe+SiO2

    3. C+O2=CO2

    4. H2O + C = H2+CO

    5. 2WO3+3H2=2W+3H2O