CO2-Na2Co3-NaHCo3-Co2-CaCo3 помогите уровнять эту цепочку

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:16
    0
    СO2+Na2O=Na2CO3

    Na2CO3+H2O+CO2=2NaHCO3

    NaHCO3=NaOH+CO2

    CaO+CO2=CaCO3