3K2O + ... = KCl+H2OP

PH3 + ... = P2O5+H2O

SO3 + ... = Na2SO4

CaO + ... = CaSiO3

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:32
    0
    K2O+2HCl=2KCl+H2O

    2PH3+4O2=P2O5+3H2O

    SO3+Na2O=Na2SO4

    CaO+SiO2=CaSiO3