Напишите уравнение реакции в молекулярном и ионном виде:

FeSO4 + (NH4) 2S=

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:12
    0
    FeSO4 + (NH4) 2S=FeS + (NH4) 2SO4
  2. 23 марта, 04:06
    0
    FeSO4 + (NH4) 2S = FeS + (NH4) 2SO