Расставить коффециены!

Al2O3+H2So4=Al2 (So4) 3+H2O и

KNO3=KNO2+O2

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:58
    0
    Al2O3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H20

    2KNO3=2KNO2+O2
  2. 30 марта, 22:37
    0
    3H2SO4 + Al2O3 = 3H2O + Al2 (SO4) 3

    2KNO3 = 2KNO2 + O2