Сколько веществ состава C4H8 может существовать? все вещества назвать

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:32
    0
    CH2=CH-CH2-CH3 бутен-1

    CH3-CH=CH-CH3 бутен-2 (цис - и транс-изомеры)

    CH2=C (CH3) - CH3 2-метилпентен

    циклобутан

    метилциклопропан