Ca (OH) 2+HCL=

Fe (OH) 2+H2SO4=

Cu (OH) 2+H2SO4=

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:25
    0
    Решение:

    Ca (OH) 2+HCl = CaCl + 2H2O

    Fe (OН) 2+H2SО4 = FeSО4 + 2H2O

    Cu (OH) 2+H2SO4 = 2H2O+CuSO4