Na2CO3+Ca (OH) 2=

Pb (NO3) 2+H2SO4

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:26
    0
    Решение:

    Na2CО3 + Ca (OH) 2 = 2NaOH + CaCO3

    Pb (NO3) 2 + H2SO4 = PbSO4 + 2HNO3
  2. 17 мая, 09:55
    0
    1) NaOH+Ca (CO3) 2

    2) Pb (SO4) 2+HNO3

    уровняй