Какой объём воздуха потребуется для сжигания 50 л пропилена (н. у)

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:24
    0
    Потребуется 50 * 4,5 = 225 л кислорода = 225/0,2 = 1125 л воздуха (если принять содержание кислорода в воздухе = 20%).