Подскажите как рассчитать молярную массу Ca (NO3) 2

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:00
    0
    Молярная масса Ca (NO3) 2 = 164 г/м
  2. 13 октября, 10:31
    0
    Mr=Ar (Ca) + 2Ar (N) + 3Ar (O) 2=40+28+96=164