определите кол вещества 3,4-диметил-1-пентина если масса этого углеводорода составляет 24 г

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:49
    0
    Масса 1 моль 3,4 диметил пентин - 1 равна 7*12+1*12=96 г Количество моль=24/96=0,25 моль