Осуществить превращения H2O → O2 → CuO → Cu

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:47
    0
    ток

    H2O = = H2 + O2

    O2 + Cu = = CuO

    t

    CuO = = Cu + O2
  2. 9 сентября, 22:28
    0
    2H2O=2H2 + O2

    O2+2Cu=2CuO

    CuO + H2 = Cu + H2O