составить уравнения реакций:S+O2; SO2+H2O; H2SO4+Mg

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:17
    0
    S + O2 = SO2

    SO2 + H2O = H2SO3

    H2SO4 + Mg = MgSO4 + H2