Осуществить превращения C-CO2-CaCO3-Ca (HCO3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:42
    0
    1) C+O2=CO2

    2) CO2+CaO=CaCO3

    3) CaCO3 + CO2 + H2O = Ca (HCO3) 2