осуществить превращение. Напишите уравнение реакций молекулярной и ионной формах. FeCe3, Fe (OH) 3, FeCe3, AgCe

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:02
    0
    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O

    FeCl3+3AgNO3=Fe (NO3) 3+3AgCl