что образуется?

Li+MgCl2

Mg + CuCl2

FeCl3+NaOH

NaCl+KOH

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:25
    0
    2Li + MgCl2 = 2LiCl + Mg

    Mg + CuCl2 = MgCl2 + Cu

    FeCl3 + 3NaOH = Fe (OH) 3 + 3NaCl

    NaCl + KOH = реакция не пойдет