какова масса 18 см. (в кубе) воды?

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:31
    0
    Плотность воды 1 г/см (в кубе). Значит, масса = плотность * объем = p*V=1*18 = 18 г. Отметьте звездочками, как лучшее решение, будьте добры.