Вычислите массовую долю азота в веществе NH3 (а может массовую долю выхода вещества?)

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:09
    0
    Mr (NO3) = 1+14*3=43

    масавая доля (N3) = 42:43*100=97 округлённо