Расставьте коэффициенты (в тех случаях, где это необходимо), преобразовав схемы в уравнения реакций:

K + O2

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:44
    0
    K+O2=KO2

    3Ca+2P=Ca3P2

    H2+Cl2=2HCl

    S+3F2=SF6

    2Na+H2=2NaH