CuCI2+FeSO4=

H2O=

Mn+HCI=

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:56
    0
    CuCl2+2FeSO4=CuSO4+2FeCl

    2H2O=2H2+4O2

    Mn+2HCl=MnCl2+H2