составить три возможных изомера пентадиена-1,2 и назвать их

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:31
    0
    CH2=CH-CH=CH-CH3 пениадиен1,3 СН2=СН-СН2-СН=СН2 пениадиен 1,4 СН2=С-СН=СН2 2 метилпентадиен1,3 | СН3