Написать 2 гамолога и 2 изомера пентадиена 1,2

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:57
    0
    Гомологи: СН2=С=СН2 - пропадиен, СН2=СН-СН=СН2 - бутадиен-1,3

    Изомеры: СН2=СН-СН2-СН=СН2 - пентадиен-1,4, СН2=СН-С (СН3) = СН2 - 2-метилбутадиен-1,3