Составить 2 изомера и 2 гамолога для алкенов

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:38
    0
    Гомологи : CH3-CH2-CH=CH2 бутен-1

    CH3-CH2-CH2-CH=CH2 пентен-1

    Изомеры: СН3-СH=CH - CH3 бутен - 2

    СH3-C (CH3) = CH2 2-метилпропен