Уравнение реакции получение водорода Zn+H2SO4. Уравнение реакции горение водорода. Уравнение реакции взаимодействия с CuO

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:16
    0
    Zn+H2SO4=ZnSO4+H2

    2H2+O2=2H2O

    CuO+H2O=Cu (OH) 2