найти плотность SO2 по водороду и кислороду

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:24
    0
    D (по водороду) = Mr (газа) / Mr (водорода),

    D (по водороду) = 64/2=32

    D (по кислороду) = Mr (газа) / Mr (кисорода

    D (по кислороду) = 64/32=2