Cu-CuO-CuCL2-Cu (OH) 2-CuSO4-BaSo4

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:08
    -1
    2Cu+О2=2CuO

    CuO+HCI = CuCL2+H2O

    CuCL2+Ca (OH) 2 = Cu (OH) 2+CaCI

    Cu (OH) 2+H2SO4=CuSO4=H2O

    CuSO4+Ba (OH) 2=BaSo4+H2SO4

    коэффициенты cсама