P+NO2=

KClO+P=

P+Br=

Sr+P=

Ag3PO4+HNO3=

Ca (H2PO4) 2+Ca (OH) 2=

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:39
    0
    10NO2 + 8P = 5N2 + 2P4O10 (при 130-150 градусах)

    KClO3 + P = KCl + P2O5

    P4 + 6Br2 = 4PBr3

    Sr+P=

    Ag3PO4+3HNO3=3AgNo3+H3PO4

    Ca (H2 PO4) 2 + 2 Ca (OH) 2 - Ca3 (PO4) 2 + 4 H2O
  2. 13 ноября, 17:41
    0
    10 N O 2 + 8 P = 5 N 2 + 2 P 4 O 10 (в р о д е т а к)