h2so4 + ... = mgso4+h2o определите формулу неизвестногоо вещества в схеме реакции

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:16
    0
    h2so4 + mg (oh) 2=mgso4+2h2o
  2. 29 марта, 12:07
    0
    Mg (OH) 2+H2SO4=MgSO4+2H2O