нужно расставить коэффициенты Ca (OH) 2 + S=CaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:55
    0
    может ты както не так сделал но вот такое уравнение

    CA (OH) 2+H2SO4=CaSO4+2H2O

    также может быть

    Ca (OH) 2+SO2=CaSO4+H2