Помогите решить уравнения!

H2SO4+Al (OH) 3

H2SO4+BaCl2

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:44
    0
    3H₂SO₄+2Al (OH) ₃=Al₂ (SO₄) ₃+6H₂O;

    H₂SO₄+BaCl₂=BaSO₄+2HCl.
  2. 15 марта, 14:21
    0
    3H2SO4 + 2Al (OH) 3 = Al2 (SO4) 3 + 6H2O

    H2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2HCl