Определите какой объём занимают при нормальных условиях 0.2 моль любого газа.

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:08
    0
    Ответ: 4,48 л.

    Этот объем будет занимать газ
  2. 22 мая, 07:17
    0
    Vm = 22.4 л/моль V=Vm*v=22.4*2=44.8 л