NaHCO3 > CO2 > CO > C

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:07
    0
    2NaHCO3=Na2CO3+СО2+Н2 О

    СО2+Н2=СО+Н2 О или СО2+СН4=2 СО+2 Н2 О

    СО+Н2=С+Н2 О