S-SO2-SO3-H2SO4-CuSO4

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:08
    0
    S+O2=SO2

    SO2+O2=SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    H2SO4=Cu (OH) 2=CuSO4+2H2O