определить молекулярную массу

Ba (NO3) 2

CuSO4

Na2CO3

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:00
    0
    Ba (NO3) 2=137 + (14+16*3) * 2=261

    CuSO4=64+32+64=160

    Na2CO3=23*2+12+16*3=106