какой объём будет занимать кислород массой 150 грамм при нормальных условиях

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:59
    0
    v=

    m/M=150/32=4.6875

    V/Vm=V/22.4

    V/22.4=4.6875

    V=105 л