Масса вещества равна 9 гармм масса углекислого газа равна 17,6 грамм масса воды равна 12,6 грамм азот D от водорода равно 22,5 опеределите молекулярную форумулу вещества и напишите изомеры

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:57
    0
    M=2*22.5=45

    12n+2n+2+14+1=45

    14n=28

    n=2 C2H6

    CH3-NH-CH3